Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Ольга Веселова, добрый день.

Благодарим за высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем кафе-кондитерской! Хорошо, что раф устроил, а пончики у нас и правда привозят по утрам. Учтем замечания по синаболсу и передадим специалисту по продукции. Ждем вас в гости снова!

Всегда ваша, Кузина

Тигра написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за очень вкусный песочный тортик - Сырный.

Он прям таял во рту, на работе мы его скушали буквально за 20 минуточек, не успели просто оглянуться, а его уже не стало!) Я считаю, что это показатель качества, вкуса продукции.

Так же хочу отметить ваш бесподобный кофе и напиточки летние!

Valentinka_Irinka, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравился наш Сырный торт и пришлись по вкусу кофе и напитки :) Обязательно будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

видимо из-за того, что находится в спальном районе - выбор всегда очень ограниченный. Тортов почти нет (3-4 вида)

есть конечно плюс, попробовал очень вкусные эклеры))))

вобщем подтягивате ассортимент до остальных филиалов и будет вам любовь потребителей)

Юрист, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Рады, что эклеры понравились :) Подскажите, в какое время тортов не оказывалось на прилавках? Утром или вечером? Обязательно будем исправляться. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.