Kuzina

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Здравствуйте, Внимательности и клиентоориентированности не хватает вашим продавцам. То как попало положили в коробку, то положили не то, то ценники все перепутаны. И с таким лицом стоят, как будто все очень плохо в этом мире и так постоянно.

Сейчас слишком большая конкуренция , чтобы позволять себе такое в обслуживании клиентов.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так произошло, спасибо Вам, что рассказали об этом. Подскажите, в какой день и время произошла эта ситуация? Мы обязательно обсудим ее с ребятами и постараемся не допустить такого вновь.

Добрый день.

Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно. Приходите в гости чаще! Ждем Вас!

С любовью, ваша Кузина

Благодаря доггибэгам пристрастилась к продукции Кузины, иногда покупаю что-нибудь и просто так. Много чего уже попробовала, всё было вкусно. Друзья-сладкоежки тоже довольны. В филиале на Демакова бываю чаще всего. Персонал тут приветливый, на позитиве - даже в час пик, когда много народу и большая нагрузка. Рекомендую, особенно с доггибэгами)

Добрый день!

Большое спасибо за ваши пожелания и высокую оценку! Приятно знать, что наши десерты пришлись вам по душе :) А также очень рады, что смогли поднять настроение!

Будем ждать вас в наших кондитерских :)

С любовью, ваша Кузина

В целом всегда и все отлично) вежливые и приветливые девочки за кассой, вкусные тортики, ну и конечно же кофе) всегда слежу за новинками ☺️ Из минусов иногда бывает не горячий кофе(((

Добрый день😊

Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам нравится наша продукция. Мы стараемся для Вас!

Обязательно передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

• Хорошая выпечка. Синнамены отличные,особенно с корицей,банановый и яблоко-карамель (хотя по началу гораздо больше карамели добавляли,видно,что замануха была,сейчас её почти не чувствуется ((() . Самый невкусный синнамен- с манго(.Приятные скидки после 19-00.

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и честную оценку! Мы очень рады, что вам нравятся наши фирменные булочки! Надеемся, что когда-нибудь вам полюбятся и наши булочки с манго. Поделитесь с нами, пожалуйста, что конкретно вам в них не нравится. Нам важна обратная связь! Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина