Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Очень часто перед работой захожу за кофе, хоть и не совсем по пути. Персонал всегда поднимает настроение. Часто захожу с ребенком, он в восторге от эклеров, на все праздники покупаем торты только тут. Очень уютно и приятно заходить в такое заведение. Не перестану приходить!

Дмитрий, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши теплые слова! Мы очень рады, что вам и ребенку нравятся наши десерты и кофе. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Первый раз зашла в такую маленькую Кузину. Но это самая милая и уютная Кузина, в которой я когда-либо была. Очень все вкусно. Везде чисто, отличный персонал, очень вежливый и улыбчивый. Спасибо

Margarita Sakhatskaya, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и теплые слова! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Заходите в гости снова, будем всегда рады :)

iren, добрый день.

Благодарим за ваш отзыв! Обязательно передадим его специалисту по напиткам и проверим настройки кофемашины. Кроме того, вы всегда можете попросить переделать напиток, если он вам не понравился. Надеемся увидеть вас снова в наших кондитерских!

С уважением, ваша Кузина.

Еда очень вкусная, но очень дорого, тот же пончик стоит 45 рублей, а горячий шоколад стоит уже 90. Ну а так, обслуживание на высшем уровне. Общительные продавцы.

Поставил бы 5, но цены оставляют желать лучшего!

rchzv, добрый день.

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравится! Обязательно передадим отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова :)

Ваша Кузина

Как удачно вы находитесь рядом с поликлиникой,. 👍🏻Утром после сдачи анализов я захожу к вам так как нужно что-то срочно перекусить,все что не пробовала все вкусное,свежее🤗

Особо что хочется отметить,очень вежливый,улыбчивый персонал☺️

Девчонки и вроде как мальчишка всегда приветливы,встречают с улыбкой и провожают с ней же😃

Супер,так держать😇

daryak666, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши пожелания! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Заходите в гости снова, будем всегда рады :)