Кузина

Сеть кондитерских
  • Демакова, 8 — 1 этаж
  • Демакова 250 м

Эта "Кузина" оставила двоякое впечатление". С одной стороны, здесь довольно уютно и кофе готовится отдельно, не на кассе. Есть столик, за который можно присесть и быстро перекусить.

Кофе очень понравился. Не могла не взять с собой синнамены, так как очень их люблю. Планировала купить коробочку из 4 штук, но дата была указана вчерашняя. На кассе сказали, что просто ошиблись, сразу убрали наклейку. Было бы больше доверия к свежести булочек, если бы на коробочке стояла печать, а не приклеена наклейка, которую легко переклеить.

А вот следующий момент меня шокировал. Синнамены поштучно хранятся в большом пластиковом контейнере. Крышку от контейнера поставили на грязный пол, потом ей снова накрыли булочки. Это просто ужас. Сюда за булочками я больше не зайду, так как санитария здесь у меня под большим вопросом.

Привет, Kate_K!

Большое спасибо за ценные замечания - действительно, есть над чем поработать и быть внимательнее!

Обещаем исправиться!

С уважением, Ваша Кузина.