Кузина

Сеть кондитерских
  • Демакова, 8 — 1 этаж
  • Демакова 250 м

Последний раз покупала здесь какао, до этого брала горячий шоколад, так вот, у того и у другого ярко выраженный вкус горячего шоколада из пакетика, цена которому 15 руб. Я конечно понимаю, что кофе и напитки это не основное Ваше направление, но все таки, если взялись за это дело, то нужно держать марку до конца, поэтому за соотношение цена-качество ставлю 2.
Десерты в последнее время стали какие-то искусственные что ли, прям вкус какой-то странный, да и в составе очень много "Е", поэтому за сладости только 4. Очень жаль, когда-то Кузина была моей любимой кондитерской.

Привет, Зайчик!
Большое спасибо за ваш отзыв. Действительно, наш шоколад - это густое какао со сливочным вкусом. Скажите, какие десерты вызвали подозрение? Мы не меняли рецептуру и взволнованы - использование консервантов требует ГОСТ - мы работаем строго по нормам и гарантируем безопасность нашей продукции. С уважением, ваша Кузина.

• Привет, Зайчик!

• Последний раз брали тортик "тирамису", тот который подешевле, так как уже классического тирамису не было. Гости, к сожалению, были, мягко говоря, расстроены десертом, потому что я уже разрекламировала наивкуснейшие тортики от Кузины((

• по поводу горячего шоколада, мне кажется, можно улучшить вкус с помощью большего добавления молока, но скорее всего тогда это добавит итоговой стоимости к продукту.

• Добавлю к комментариям Зайчик. Синнамены действительно стали менее пропитанными, что-ли. Крем вроде есть сверху, но вот сама булочка суховата стала. Уже несколько раз убеждались в этом всей семьёй. Корзинки с грецким орехом продолжают радовать. За них и доброжелательность продавцов 5 балов!!!