Кузина

Сеть кондитерских
  • Демакова, 8 — 1 этаж
  • Демакова 250 м

Хочется оставить отзыв, хоть мы и гости города Новосибирска (сами омичи). Несколько раз заходили в кондитерскую на Демакова (и вроде бы пару раз на Красном проспекте) и каждый раз радовались, что такое заведение есть возле дома или по пути в поездках по городу! Попробовать успели не все, но пончики, эклеры, пирожные с грецким орехом, конвертики и, особенно, холодный "вери бери" - это что-то невероятное! Так вкусно, все свежее, а скидочки за час до закрытия так вообще сносили крышу радости ))

Ребята, вы замечательное заведение! Девочки у вас работают такие милые, приятные! Если будем снова в Новосибирске - обязательно придем снова! =)

PS. Открывайтесь в Омске, здесь очень не хватает таких островков доброжелательности и замечательного вкуса!

Виктория, очень приятные и теплые слова, спасибо вам большое за отзыв! Нам очень приятно:) И подумаем над вашим постскриптумом ;) Будете в городах, где мы есть, заходите, будем очень ждать! Всегда ваша, Кузина