Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Доброго времени суток !

всегда захожу за мягкими булочками, когда еду к родителям в гости,и впервые, на кассе столкнулась с грамотным профессионалом. Она ,с удовольствием,помогла мне установить на телефон Android pay, и все подробно объяснила. Очень приятно. Спасибо руководству за новый и рациональный подбор персонала !!!

gors­kix, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам нравятся наши булочки. И рады, что вам помогли с установкой приложения ;) Передадим ваш отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

auto­biog­raph­y54, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и теплые слова! Мы очень рады, что вам у нас понравилось и что ребята проявили заботу и участие к каждому гостю. Обязательно им передадим ваш отзыв. Непременно заходите к нам еще, будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

Очень порадовала с утра бариста Элина) Такая приятная и доброжелательная девушка!) Быстро оформила мой заказ, за что ей отдельное спасибо)) Вкусный тыквенный кофе и тыквенный десерт 🍮. Элина, Вам всех благ, продолжайте радовать других людей, это у Вас замечательно получается !))

Баба Яга, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши пожелания. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Обязательно передадим ваш отзыв Элине и будем ждать в гости снова! :)

Всегда ваша, Кузина

гост­ь, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Очень обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое примерно время заходили к нам за кофе?Обязательно повторим с персоналом стандарты обслуживания гостей и будем исправляться. Надеемся увидеть вас снова в наших кондитерских!

С уважением, ваша Кузина.