Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Покупала и покупаю тортики в Кузине и мне очень нравятся, всегда свежие и вкусные, особенно морковный или бельгийский шоколад, вот как тут можно похудеть, когда с тобой рядом Кузина)))

anechka, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам понравилась наша выпечка и торты!

Будем ждать в гости снова :)

С любовью, ваша Кузина

Посещая Кузину всегда остаюсь довольной от кофе Капучино с нежной молочной пенкой , от вежливого обращения персонала кондитерской и самое главное от кондитерских изделий ,которыми я могу здесь насладиться .

Анастасия, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что вам нравится наш кофе и работа ребят :) Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады!

С любовью, ваша Кузина

Сегодня утром ,как и всегда зашла в кузину перед учебой. Как же приятно начинать утро с хорошего кофе и сытного мафина! Новогодние украшения поднимают настроение и задают настрой на весть день🌟

Anya, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! И очень рады, что поднимаем настроение :) Обязательно передадим отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

Очень вежливый и приветливый персонал, особенно б-к Егор, рассказал все составы тортов и помог с выбором. Очень уютное заведение с вкусным кофе, хочется возвращаться туда снова и снова ❤

Liza, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам нравятся наши торты. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Отучите своих сотрудников использовать некрасивый приём «возьмите 3 синамена и получите четвёртый в подарок» после 8 вечера. Это называется «купите 4 синамена со стандартной вечерней скидкой 25%». С такой же скидкой можно купить хоть один, хоть три и дешевле. Когда ты платишь за каждый синамен, это не называется «в подарок».

druzhininrom, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены отзывом и согласны с вами.

Цена одного синнамена 55р, цена за набор 175р, а с вечерней скидкой 25% - 165р. Скидки не суммируются между собой.

Учли все замечания и уже провели с персоналом дополнительный тренинг.

Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.