Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

endless, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом, ведь мы всегда следим за сроками реализации и качеством нашей продукции. Подскажите, когда заходили к нам за покупками?

Обязательно передадим ваш отзыв специалисту по продукту. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Самая лучшая Кузина в академе. Очень нравится широкий ассортимент выпечки. Цены ниже, чем в кузине на пирогова! Отдельное спасибо за тортики, очень вкусные 🎂очень дружелюбный персонал! Однозначно рекомендую

pion25, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и рекомендацию! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Little Sherlock, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится наш кофе и десерты, а также пришлась по вкусу наша новинка - суфганиот :) Обязательно учтём ваши пожелания и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

Отличное место! Всегда вкусный кофе, свежайшая выпечка и дружелюбный персонал) порадовало, что добавились новые сиропы к кофе и постоянно расширяется ассортимент) из пожеланий - верните дениши, они незаменимы)

И хочется отметить прекрасную работу Максима, всегда расскажет про новинки и зарядит позитивом)

Irin­a, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам нравится наша выпечка и кофе. Обязательно учтем ваши пожелания. Также передадим отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

Всем салют😆

недавно забегала за вкусняшками.

Персонал очень клевый!!☺ такой добрый - всем бы таких сотрудников)

Вкусные эклерчики, синаменчики с корицей а еще тортик😍😍😍

Вы лучшие)

Аленчик Татарова, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится наша выпечка :) Обязательно передадим отзыв ребятам и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина