Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Сегодня брали эклеры, продавец, как показалось немного небрежно положила эклеры сразу по два, тем самым смазав крем наверху. Коробка не было связана ленточкой. Пакет не был предложен. Как и крем, впечатление было смазано.

Shummy, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Очень обеспокоены вашим отзывом. Обязательно проведем дополнительный тренинг с персоналом. Надеемся увидеть вас снова в нашей кондитерской!

Kusto-gusto, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Очень обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, когда заходили к нам за кофе? Передали ваш отзыв специалисту по напиткам, обязательно разберемся в ситуации и проверим настройки кофемашины. Надеемся увидеть вас снова в нашей кондитерской!

belyaev.stanislav.97, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас нравится :) Обязательно передадим отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

bm.w, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время и день заходили к нам за покупками и случилась подобная ситуация? Вы всегда можете зайти с чеком, если чего-то не оказалось в пакете :) Обязательно проведем дополнительную проверку.