Кузина

Сеть кондитерских
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
ksenia.leosa написала 3 отзыва об этом месте

Купила булочку с орехами сегодня (4.11.2015 примерно в 17.00). В ней обнаружился кусок пластика размером около 1 см на 0,5 см, с острыми краями, твердый как стекло. Порезала десну себе нехило. Попробовала позвонить на номер, указанный в ГИСе - никто не взял трубку. Несерьезно. Кондитерские работают и в праздники, когда много посетителей, а обратной связи в эти дни, получается, что нет.
Неприятно. Хочу, чтобы повара лучше следили за качеством выпечки. Подобное просто недопустимо.

Приветствуем, ksenia.leosa.
Большое спасибо, что сообщили нам об этом. Конечно, по данному факту проведем проверку - мы соблюдаем стандарты безопасности и качества при производстве нашей продукции и описанный вами случай недопустим. Пожалуйста, проверьте ЛС. Приносим свои искренние извинения. С уважением, Кузина.

• Приветствуем, ksenia.leosa.