Кузина

Сеть кондитерских
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
ksenia.leosa написала 3 отзыва об этом месте

Ровно неделю назад писала о находке в виде пластика в вашей продукции. Мною был получен ответ "Конечно, по данному факту проведем проверку - мы соблюдаем стандарты безопасности и качества при производстве нашей продукции". Судя по всему, никаких проверок, конечно же, никто не делал. Так как я нашла в вашем "наполеоне" кусок бумаги. Не поленилась - сфотографировала и кусок пластика, и кусок бумаги. Противно на это смотреть, конечно, но вы тоже посмотрите, что продаете.
Как общаться будем? в письменном виде официальными претензиями? Через привлеченные проверяющие организации? Хочу как минимум получить инфу о результатах проверки в письменном виде. С указанием ответственных лиц. И подписью директора, какие были проведены мероприятия по отношению к ним (штраф, лишение премии, увольнение или другое).
Еще раз напомню: пластик в синнамене с орехами, купленном 4.11 вечером, бумага - в наполеоне, купленном 8.11 тоже вечером в кондитерской на Морском.
Я была вашей постоянной покупательницей. Но после такого не уверена, что продолжу приобретать вашу продукцию.

Добрый вечер,ksenia.leosa!
Благодарим за ваш отзыв и приносим самые искренние извинения. В ЛС вас попросили оставить данные для направления вам официального ответа по результатам проверки. Пожалуйста, ответьте нам.
С уважением, Кузина.