Кузина

Сеть кондитерских
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
valentina_mi написала 2 отзыва об этом месте

Доброго всем дня! В Кузине в начале марта (если не ошибаюсь) стартовала замечательная акция "Шестой кофе - бесплатно". При покупке кофе мне дали карточку, на которую нужно клеить наклеечки. Покупаешь кофе - получаешь наклейку. Собираешь 5 наклеек - меняешь карточку на бесплатный кофе. Кофеман внутри меня обрадовался, карточку я заполнила за неделю, получила свой бесплатный кофе, ура ура. Акция действует до середины апреля. Но следующую карточку мне просто не дали. Почему? "Извините, карточки закончились, их напечатали слишком мало на город, ничем помочь не можем". Серьезно? Прошла всего неделя акции, карточки кончились, все, никакого вам кофе. Акция заявлена, плакатики с ней в Кузине до сих пор стоят. Ваш маркетолог не смог статистику проанализировать и запросить достаточное количество карточек? Если они закончились за месяц до конца акции, может быть стоит напечатать еще? Я не знаю, как обстоят дела в других Кузинах, но здесь плакат с акцией стоит, бариста о ней вежливо молчат. Я уже могла бы 2-3 бесплатных кофе получить. Суть, конечно, не в моей жадности, а в невыполнении условий. Справедливости ради, а не халявы для.

Привет, valentina_mi!
Большое спасибо за ваш отзыв! Действительно, мы выпустили ограниченный тираж карточек на "Шестой кофе" - пробную партию. В воскресенье карточки снова появятся в кондитерских. Всегда рады видеть вас снвоа!
Ваша Кузина.