Кузина

Сеть кондитерских
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Перед концертом замерзли гулять и решили согреться чаем/кофе и чем нибудь мясным.

Очень жалею, что выбрали эту кузину. К сети относимся положительно и периодически заглядываем в кузю на сухом логу. Но здесь...

Очередь. Не понятно где начинается и почему их три и как в толкучке сообразить и выбрать свою совершенно не понятно.

На мой заказ чая с...

На мой заказ чая с мятой мне дали зеленый чай с сиропом мятой. Нереально горячий! Ладно бы просто ошпариться и обжечь губы с языком, так чай жутко сладкий из-за сиропа и пить это нереально. Для меня чай с мятой это чай с листочками мяты. Захотелось бы с сиропом-сказала бы так. Ну это ладно. Дополнительно мы взяли по сосиске в тесте и латте. Сосиски тоже были горячими, но пока готовили латте они остыли до холодного состояния. Не аппетитного состояния. А чай с мятой мне готовили три раза(три раза выдавали заказ этого гадкого чая), игнорируя желания моего мужика выпить латте. Когда кафе опустело и все кто был перед/вместе/после нас получили свои заказы дошла очередь и до латте моего мужика. Снова греть сосиски не хотелось, пить ядерно-зеленую бурду под названием "чай" тоже желания не появилось, а самое главное, что сосиски остыли, а чай-нет. Кстати, крышечки на стаканчик необходимо закрывать плотно, так как ошпарила я не только губу и язык, но и руку, на которую вылился чай (куртку не жалко, она не впитывает воду). Но свином я себя ощутила в полной мере.

Вторую звезду за вкусный кофе. Он был ничего.

Добрый день, viktoria_bazzar!

Большое спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства - очень неловко. Действительно, в ассортименте у нас есть чай зеленый, с мелиссой, черный, малиновый и чай-латте.

Ваша Кузина.

• Добрый день, viktoria_bazzar!

Ваша Кузина.