Кузина

Сеть кондитерских
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
Ксения Белова написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за вкусный кофе и конвертики! Персонал очень приветливый - и поздороваются, и попрощаются, и посоветуют что-нибудь, если понадобится. Обслуживание быстрое, кофе был готов еще до того, как я успела положить кошелек обратно в сумку.

Расположение удобное, возле одной из "центровых" остановок Академгородка. Даже и не помню, что было в этом помещении до Кузины, так органично она вписалась в академовскую жизнь. Помещение небольшое, но даже если есть очередь, ей есть где расположиться. Есть столик, за которым можно перекусить. Также есть автомат для печати фото из инстаграма, если кому актуально :)

Радуют и сезонные предложения, хоть я и редко ими пользуюсь в силу своего пищевого консерватизма.

Спасибо вам за работу, ждите в гости снова!