Кузина

Сеть кондитерских
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

После поездки к врачу и продления моего больничного периода, мне уж очень захотелось вкусненького. Я решила, что стоить разнообразить свой кондитерский опыт и отправилась в "дудник", однако у этих ребят кроме эклеров и тортов утром ничего не было. Ещё и продавец меня немного напугала немного своим энтузиазмом ^_^"
Я продолжила свой пусть и...

Я продолжила свой пусть и наткнулась на кондитерскую "Эстель", которая затерялась в глубине цветочного магазина. Однако и тут мне ничего не пришлось ко вкусу. В итоге, путь привел меня к доброй Кузине. Запах свежего кофе, приятные лица, добродушнее улыбки и море выплески. Я купила самые вкусные на сегодняшний день пончики, которые почему -то были без обсыпки, и брауни. А слойки натолкнули меня на желание испечь такие же дома ^_^
Если вы ещё не пробовали ни пончики, ни брауни в Кузине, то обязательно это исправьте! Ещё и кофейку прикупите с кокосовым сиропом или с сиропом амаретто ;)