Кузина

Сеть кондитерских
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Ужасный кофе, хуже только растворимый! Вчера был очень горький, заказывала капучино с карамелью, но вообще не почувствовала ни намека на сладость. Также недавно, в прошлую пятницу, брала мокаччино, после того как закончился шоколад - осталась только горечь! Десерты тоже испортились, мой любимый Грэхем стали делать иначе, в булочках кроме приторной сладости ничего более не чувствуется (раньше они были ароматные и крем нежный и вкусный)!

P.s. почему про акцию "Шестой кофе - бесплатно" говорят выборочно, мне не предложили, а подруге дали карточку?!

Добрый день, Verona!
Благодарим вас за отзыв, весьма взволнованы и приносим свои извинения. Ваши комментарии обязательно учтем. Пожалуйста, не стесняйтесь просить бариста переделать ваш напиток, мы никогда не откажем.
И обязательно просите карту на шестой напиток!
Очень вас любим и ждем снова.
Ваша Кузина.