Кузина

Сеть кондитерских
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

пока что нет даже в 2гисе новенькой Кузины, открывшейся в моих краях, буду, значит, писать про ту, в которой бываю достаточно регулярно.

думаю, многие согласятся со мной, что Кузина - это не про кофе. вот и сегодня мне приготовили сладкую воду с мятой и привкусом кофе вместо мокаччино. несмотря на это, я, все же, отношусь к Кузине с теплом. мне нравится внутреннее оформление залов, нравятся красочные стаканчики, их все время жалко выбрасывать:) к Кузине на Морском у меня вообще особенное отношение, потому что все мои поездки в Академ связаны с приятными событиями, и заход в Кузину за чем-нибудь вкусненьким всегда только добавляет радости. мне здесь всегда везет попадать на приветливых работников.

больше всего, пожалуй, я люблю кузиновские фраппе, банановый хлеб, синнамены и конвертики с разными начинками. а еще мне очень нравились зимние напитки Яблочный пирог и Черный лес; нагуляться по ВЗ, затем взять навынос всякой вкуснятины в Кузине и уйти пешком по Морскому - на Центральный пляж, к морюшку. сесть там на какое-нибудь огромное бревно у самой воды и с удовольствием отдохнуть и перекусить, наслаждаясь видами и звуками вокруг. по-моему, прекрасная прогулка получается.

Талисман, привет! Большое спасибо за тёплый отзыв, коллаж и высокую оценку! Мы обязательно проверим настройки кофемашины, чтобы кофе радовал вас. Всегда ждём вас снова - впереди много всего интересного!

Ваша Кузина.