Кузина

Сеть кондитерских
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Добрый день! Хочу написать отзыв про ту ситуацию, где девушка пишет ниже НЕПРАВДУ про то, что когда она стояла в очереди якобы девушка бариста обсуждала на весь магазин, что у нее скоро день рождения и ее некому подменить. Так как я частый гость Кузины я видела все своими глазами и слышала своими ушами, что не мало ВАЖНО))) Она разговаривала с девушкой которая когда-то работала и сказала что в день рождения ее некому заменить вот и все!!!! Зачем наговаривать лишнего на человека?! Или просто заняться нечем кроме как отзывы сидеть писать?!!! Мне например очень нравится эта девушка про которую вы оставили нелестный отзыв... Хочу добавить, что у нее самый вкусный кофе получается, с душой видимо делает )))) Всегда улыбается.... Очень приятный человек!
У вас самый душевный магазин, продавцы всегда приветливые, отзывчивые, помогут в выборе если нужно!!!
Желаю вам дальше расти и развиваться!!!

• А что допустимо в вашем понимании?
    Кто вас обманывал? Ошибки бывают у всех, все мы люди и у каждого есть ошибки и недоработки, не ошибается тот кто ничего не делает!!! Ведь так? А вы вкурсе вообще сколько через них людей проходит, и если каждый будет сидеть и писать ерунду, то работать они бесплатно будут... И так з/п "очень высокие"? И работа с людьми самая сложная что нинаесть! А вам, наверное в декрете совсем скучно, что пишите и пишите гадости.... Люди очнитесь! Будьте добрее друг к другу! Вам бы тоже не приятно было бы если на вас начали жаловаться...
    Да и самый главный вопрос: Вы работаете? У вас нет ошибок? Вы работает молча? Ни с кем не общаясь?

• Екатерина, я обращаюсь к, Вам с глубоким уважением, и декретом не разу не упрекнула) разве это неправда? Чем моя никчемная личность могла, Вас оскорбить? Помоему на личности перешли именно, Вы! Или мне показалось?
    Кто сказал что она мне подруга? И если человека постороннего я захотела поддержать, это по Вашему мнению "медвежея услуга"?! А если на улице прохожему стало плохо, и тот кто ему поможет это будет медвежей услугой?! Так об уважение думать нужно не мне, выше, я уже говорила об уважение и доброте душевной))) Так как в России, у нас свобода слова - думаю, я имела право сказать свое мнение)
    Всего доброго, Вам! И прекрасного расположения духа!!!!

• Обидно то, что люди перестали держаться друг за друга.
    Вот читаю со стороны, а это выглядит так, как будто обделили ребёнка.
    Какие-то карточки, какие-то акции. Тьфу. Вы чего?)
    Бесплатный кофе, всего лишь порция кофе!)
    Понятное дело, что фламп, это, конечно, хорошо.
    Но видали фламперов, которые дома на мягком стульчике цари и боги, ну а на деле... Те же стаканчики из кузины бросают на землю.
    Конечно, это моё личное мнение. Но я призываю к миру, дружбе и жвачке =)

• Поддерживаю)))) Давайте жить дружно))))