Кузина

• Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
Drew написал 2 отзыва об этом месте

Буду придираться.

Сегодня произошел крайне неприятный случай, который изменил мое представление об этой Кузине. Предыстория такова: сейчас в сети проводится акция по коллекционированию наклеек. 6 наклеек и кофе в подарок. Для этой акции были выпущены специальные флаеры. Акция старая, и должна была закончится еще 15.04.2016. Но ее продлили. Флаер я получил в кондитерской на Советской, где заказал мокко, после этого еще несколько раз покупал напиток. Вопросов по акции не возникало до этого момента. В очередной раз посетив Кузину, я попросил приготовить в очередной раз мокко и приготовил флаер. Однако, мне сообщили, что передать очередную наклейку они не могут, т.к. для этого нужно заказать американо, капучино, или латте. Что ж, сначала я сказал, что до этого спокойно покупал мокко, и мне дарили наклейку без особых проблем. Однако, это был недостаточно весомый повод. Тогда я обратил внимание, что для получения наклейки необходимо приобрести ЛЮБОЙ напиток, как написано на флаере. Но и этот аргумент не был достаточно силен против решения начальства. Я прекрасно понимаю, что девушки лишь исполняют приказы, а решения приходят от администрации, поэтому я хочу обратиться к ней.

Уважаемая администрация. Вы нарушаете сразу два закона РФ одним единственным флером. Во-первых, сэкономив на бумаге, и даже не зачеркнув сроки акции, вы нарушаете статью 14.7 КоАП Обман потребителя (введение в заблуждение). Во-вторых, напечатанные вами флаеры являются предметом публичной оферты (ст. 437 ГК), которую вы просто не соблюдаете. В результате получается, что кондитерская создает акции, условия которых отказывается соблюдать. Серьезным подходом к покупателю это не назовешь. Я надеюсь, что ситуацию возьмут под контроль.

Добрый день!

Спасибо за вашу внимательность и возможность стать лучше!
Признаемся, с акцией не все у нас прошло гладко, запустили, чтобы попробовать и она набрала такую популярность, что просто не успели исправить некоторые ошибки.
Вводить в заблуждение точно не было намерения.

В качестве извинения, подарим вам любой напиток на выбор, надеемся, вы смените гнев на милость :)