Кузина

Сеть кондитерских
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Люблю Кузину, но только за их тортики) Это единственное, что у них получается замечательно) Ну еще и кассиры у них потрясающие, всегда вежливые и милые ребятки!)

Пересмотрите рецептуру конвертов с НЕсладкими начинками. Покупаешь такой на обед конвертик с колбаской, а тесто приторно-сладкое( Не люблю сахар в принципе, а такое конечно есть просто невозможно(
Холодные напитки вроде ВерриБерри: на самом деле первый раз взяла что то подобное, и была очень удивлена.. Вода+лед+2-3 пшика сиропа(?) =109 рублей) Очень хорошо конечно, когда мозги работают, и двойную воду с сиропом можно продавать за 100 рублей)) Ожидала чего-то большего))
Кофе в Кузине не самый качественный и вкусный, но признаюсь, что и не самый плохой! За свою цену себя вполне оправдывает, наверное)
Ну а десерты кроме тортов тоже не легли к сердцу, тут уже наверное просто личное мнение, поэтому его не учитываю)

Тем не менее, люди работающие там, действительно любят свою работу, за что им огромное спасибо!)

Спасибо за честный отзыв и возможность становиться лучше. Мы конечно же учтем ваши пожелания и передадим ваш отзыв нашим работникам :) Ждем вас в гости снова, ваша Кузина!