Кузина

Сеть кондитерских
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
Мария Серова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. В последнее время часто захожу за десертами, очень вкусные. Вчера с ребёнком зашли и хотели порадовать себя наивкуснейшим "Наполеоном", взяли два)А когда пришли домой он оказался очень -очень кислым. Как вы следите за свежестью тортов? Это первый раз когда нам не повезло с тортами в Кузине. Я конечно буду и дальше вашем гостем ,но все мы хотим получать свежий, качественный и вкусный продукт, а не играть в рулетку. Спасибо.

Приносим свои глубочайшие извинения, а в личные сообщения пришлем вам пароль, по которому вы сможете получить любой кусочек торта или десерт на выбор :)

Все обязательно исправим и проверим, спасибо за вашу быструю обратную реакцию!

• Мария, нам очень-очень жаль, что так вышло с Наполеоном! Мы всегда гордимся свежестью нашей продукции, но видимо в этот раз где-то не уследили:(

Все обязательно исправим и проверим, спасибо за вашу быструю обратную реакцию!