Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Письмо, автору напитков. Может все таки убрать блестки из рафа? Понимаю, что скоро праздник, но все-таки это еда... Они очень неприятно хрустят на зубах, словно песочек. В остальном, все прекрасно.

Это самая лучшая кофейная! Спасибо Ксюше и Даше, с пониманием относятся к каждому клиенту и знают, что предложить из вкусненького!) Наполеон действительно очень вкусный!))) При первой же возможности забегу к вам на кофе, ваш Вова!)

Otvajniy Suslik, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Мы очень рады, что вам нравятся наши сладости. Обязательно передадим отзыв, заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Очень нравится данное заведение, захожу после школы выпить вкусного чая или кофе. Очень уютно и вкусно. Безумно нравится фитес-роллы и пирожные. Спасибо )

Анон­им, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравится. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Семе­н Нико­лаев, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам у нас нравится и что заходите к нам даже по прошествии стольких лет. Заходите к нам еще, будем ждать в гости снова :)

Всегда ваша, Кузина