Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Lana, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас нравится :) Обязательно передадим отзыв ребятам и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

Супер вкусный кофе, проходя мимо кондитерской Кузина, невозможно просто пройти мимо, обязательно зайду за вкусным кофе. каждое утро с кузиной самое бодрящее утро. Также в кузине самые вкусные торты, просто нереально вкусные. Обожаю торт клубнично-банановый! Помледеее время заказываем только его на все мероприяти!!!

Потребитель, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши пожелания! Мы очень рады, что вам нравятся наши торты и кофе. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Зашли случайно, после длительной прогулки. Удалось отлично отдохнуть на мягком диване у окна, выпить отличнейшего кофе и полакомится пончиками с необычными начинками.За кофе и потрясающими пончиками-сюда!

Настя Дюхина, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится наш кофе и пришлись по вкусу пончики :) Обязательно будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

lady.yuliia, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам понравилась наша выпечка и кофе. Передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина