Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки
  • Я люблю Кузину и не устану это повторять 🤗🤗🤗 Кофе с сиропом и пара черничных маффинов согреют и тело, и душу в любую стужу 🤗 Всегда доброжелательные кассиры во всех Кузинах !!! Вот где миллионы искренних улыбок для всех гостей ! Ламы на новых новогодних стаканах расчудесные 🤗 Кузина, я люблю тебя 🤗 Я твоя навеки 🤗

Тая, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и такие теплые пожелания и слова! Мы очень рады, что любите и выбираете нас :) Мы вас тоже очень любим и ждем в гости😍

С любовью, ваша Кузина

Тая написала 2 отзыва об этом месте

Работаю в ближайшем БЦ, и с утра, как обычно, требуется кофе, чтобы проснуться.

Так вот здесь кофе шикарный! Всегда самый вкусный. Третий раз подряд попадаю на смену Марго, и на второй день она уже запомнила моё имя, а на третий день запомнила, какой кофе я беру. Это безумно приятно!

И лама на стаканчиках милая:з

Спасибо!

Софья, добрый день.

Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Очень приятно, что вам нравится наш кофе. А в кондитерскую отзыв обязательно передадим :) И ждем вас в гости снова!

Всегда ваша, Кузина

Маруся, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку и настройку кофемашины. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

• Люблю Кузину и надеюсь, что это взаимно 🤗 Как же здорово в непогоду забежать к вам на кофе с плюшкой 🤗 Спасибо 🤗

Тая, добрый день.

Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам у нас понравилось!

Забегайте к нам снова, будем ждать!

Всегда ваша, Кузина

Тая написала 2 отзыва об этом месте