Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Хорошая кофейня, кофе отличный, выпечку беру редко, но в те случаи когда беру тоже всё нравится. Небольшое замечание по ценникам нижнего ряда выпечки, их достаточно часто закрывает планка от витрины и их плохо видно. А в общем всё отлично!

...

Вадим, добрый день.

Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится наш кофе и выпечка. Обязательно учтём ваши замечания. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

Всегда ваша, Кузина

Рина, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Обязательно учтем все замечания и проведем дополнительную проверку. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Блик, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Учтем все ваши замечания. А рулета в продаже у нас нет. Рады, что торт "Кокетка" вам нравится :) Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Это пушка!

Был сегодня здесь в вечернее время, девчонки-бариста (Анна и Лера) просто чудо - поговорили, посмеялись, продали мною горячо обожаемый вишневый торт, да ещё и в рамках какой-то акции угостили булочкой!

Ну просто сказка, а не работники!

Обязательно вернусь ещё не один раз!

ink4r, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вам нравится наш вишнёвый торт. А также очень рады, что смогли поднять настроение. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

ink4r написал 2 отзыва об этом месте