Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Именно в этом месте не вкусный кофе. Делают очень горячий, пить невозможно, сироп не чувствуется.

В Меге делают прекрасный кофе. В чем проблема на Гагаринской- не понятно.

Ваши синамены с корицей обожаю, свежие,мягкие и крем нереальный.

Брауни нравится, но суховат не много.

В общем, за кофе сюда идти не рекомендую)

• Кузина❤️

Кофе как обычно, прекрасно! Каждое утро беру у вас!

Сегодня можно поздравить меня с дебютом - взяла брауни!

Я даже подумать не могла, что он у вас такой сочный и вкусный! 😍

Главное, его много в одной упаковке, на 2-3 дня точно, всего за 180 рублей!

Спасибо что радуете нас такими вкусными десертами🙏🏼

Dikaya, добрый день.

И вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наш кофе, а также приятно знать, что пришелся по вкусу брауни. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Dikaya написала 2 отзыва об этом месте

mar-ch, добрый день.

Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Приятно знать, что вам нравится наша кондитерская :) Очень рады, что пришёлся по вкусу латте, а также обязательно передадим отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Рекомендую отпробовать "Авторский чай — свежий цитрус". Вкус оболденный, я заказывала без сахара. Девочки обслуживали вежливо, было приятно

Анастасия Погонышева, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш авторский чай.

Будем ждать вас в гости снова :)

Ваша Кузина

В эту Кузину сегодня зашла первый раз, 1.05. Пирожные, как всегда вкусные, тут и говорить нечего. Меня очень порадовал персонал, две мелые девушки помогли определиться с выбором торта, сделали отличный кофе, именно то, что я просила, да и вообще задали позитива на день))побольше бы таких сотрудников! имена к сожалению не запомнила.

zholobova.katena98, добрый день.

Спасибо за высокую оценку! Приятно знать, что кофе вам понравился :) А также очень рады, что смогли поднять настроение и обязательно передадим отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)