Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Кузина всегда меня радует😋очень люблю торты, пончики и булочки. А грэхем просто пальчики оближешь👌🏻персонал чудесный) ещё классно, что есть лакомства для собак)

Рита, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам у нас понравилось! Передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

Единственная Кузина, в которой я пью кофе.

Вот правда, бывала в разных, но именно здесь оно всегда такое как нужно! ♥

Нет прогорклого вкуса сгоревшего кофе, девушки всегда очень милые и приветливые. Не теряйте планку =)

MaryBell', добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что кофе вам нравится :) Обязательно передадим отзыв ребятам и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

персонал радушный и доброжелательный, на все вопросы отвечали и даже подсказывали. брауни очень вкусный, не слишком сладкий и чуть влажный. а вот капучино совсем никакой, такое ощущение, что это просто молоко с ароматом кофе...

su_olly, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно передадим ваш отзыв специалисту по напиткам. А также проведем дополнительную проверку продукта.

Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

эклеры с манго пришлись по вкусу.

но очень уж пугает цена)

как-то с ценниками, имхо, в последнее время не очень. поэтому захожу гораздо реже.

кофе предпочитаю в других местах, альтернативы десертам тоже есть, и по более демократичным ценам.

но эклеры, действительно, хороши.

бойцовская рыбка, добрый день.

Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам нравятся наши эклеры. Обязательно учтем все пожелания и замечания. Ждем вас в гости снова!

Всегда ваша, Кузина

Кузина вы молодцы👍🏼

Не зависимо от адреса

Официанты везде - вежливые, приятные, милые, добрые, улыбчивые, самые самые 😘

Оксана, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина