Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Наконец-то я решила оставить отзыв кузине. Познакомилась с данной кофейней-кондитерской года 3-4 назад. Тогда был вкуснейший кофе, прекрасные синамены, помадкой не жадничали (не то, что сейчас), они всегда были мягкие и свежайшие. Со временем кузина стала покупать, видимо, более дешёвый кофе, и, эх, мои симпатии к данному месту стали исчезать. На сегодняшний день, по моему мнению, кроме выпечки (и то не всей) и тортов там уже и нечего ловить. Теперь глядя на кузину и шурубор, который расположился по соседству, я уже не сомневаюсь в выборе местечка, зная, что кузина вышеупомянутой кофейне не конкурент.

Доброе утро, valeriyazh!
Большое спасибо за комментарии и строгую критику. Уточните, пожалуйста, когда вы остались недовольны своим напитком? Мы следим за качеством кофе и наш топ-менеджмент в прошлом году совершил путешествие в Бразилию, чтобы выбрать лучшего производителя кофе, так что мы весьма обеспокоены вашими замечаниями.

С уважением, ваша Кузина.

• С кофе совсем грустно у них стало(

• Доброе утро, valeriyazh!

С уважением, ваша Кузина.

• Был такой случай: владелец маленького кафе делал упор на качество мант, использовал всегда свежее и качественное мясо и большее ничего кроме него. Постепенно кафе стало пользоваться популярностью. Но в один прекрасный день там сменился коллектив сотрудников и какой-то предприимчивый товарищ стал забирать чистое мясо себе домой, подмешивая в манты мясные отходы...Так что хоть в пять Бразилий вы съездиете - пока не будет жесточайшего контроля внутри кафе - эффекта может не быть.

• я уже давненько не была довольна вашим кофе, поэтому не могу уточнить.. он был очень хорош в 2012-2013 году, но, увы, не сейчас(

• Сравнивать шурубор и кузину в принципе нельзя)
    Разные форматы)