Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 110 м
Алёнушка написала 2 отзыва об этом месте

Суровый серый город N застыл в 10-балльных пробках, торопящиеся деловые жители его испытывают 10-балльный стресс, внутри задумавшегося, как дальше быть, куда податься автобусе от силы 10 градусов, а чуть больше, чем через 10 минут надо быть на встрече с главным и единственным голосом "Куража-Бамбея"... Забыть про всё и сделать перерыв на какаушко!...

Помещение камерное и уютное, греющиеся чайно-кофейными латте и глотающие булочно-пирожные эндорфины сидят бок о бок, а вновь и вновь приходящие приносят сюда за собой следствия резких перепадов температуры. Поэтому к девушке за кассой я подъехала, подскользнувшись на успевшем скопиться на полу таком следствии, с дикой улыбкой. То ли потому, что "А вот и я!", то ли потому, что счастлива, что не упала и не расшиблась.

В этот день в зале постоянно находилась одна только девушка не только за кассой, но и та, что ликвидировала то и дело образовывающиеся лужи. После каждого нового гостя. Благодарности достойно, как минимум!

Вторая зимняя традиция в новогоднем стаканчике целиком и полностью соответствовала своему названию - это был шоколад, он был горячим, и с зефиринками, конечно. Хотя у меня уточнили, добавлять их или нет.

Какаушко на мой вкус было ну оочень сладким, не знаю, как там, а во рту я прям чувствовала, что всё слипается. Сладкоежкам и сладкопейкам понравиться должно! Как уже и сказала, горячим, да настолько, что через тройку минут зефиринки расплавились и стали частью напитка. Дополнительная сладость, так что можно сэкономить на покупке десерта к напитку и место в желудке.