Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 110 м

Последний отзыв в этом году обязательно должен быть хорошим :)

Последний отзыв в этом году обязательно должен быть хорошим :)

Кто-то уже с утра строгает оливье и селедку под шубой, а кто-то сегодня ещё работает,например я :) И Кузина тоже :) Сегодня активировала свой последний купон на Американо и синамен, и впервые мне предложили выбрать какой именно синамен положить и молоко и сироп к кофе, я думала что по умолчанию идёт Американо без добавок и синамен с корицей 🙈 А еще сегодня попробовала дениш с вишней, это просто мммм, пальчики оближешь! Также сегодня в Кузине акция - при покупке 4 корзиночек с киви, 5я в подарок 😇 Девочки, несмотря на работу в такой праздничный день, бодры, веселы, и как всегда, приветливы!

Хочу пожелать Кузине в новом году радовать и удивлять своих сладкоежек новыми вкусняшками, отличным сервисом и заманчивыми акциями! С новым годом! 🎄

• Девушки молодцы, создают настроение! Желаю скорейшего завершения рабочего и начала праздничного :)) С наступающим!