Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Нууу... Что сказать. Вряд ли еще зайду в этот филиал. И причин тут несколько. Первая - пропала более-менее сытная выпечка, на витрине в наличии три вида слоек, не свежего и абсолютно неаппетитного вида. Вторая - бариста, точнее ее неприветливость и откровенное хамство. Обычно в меню есть сезонные напитки, что- то вкусненькое и необычное. Но нет. Обратилась за помощью к бариста, просила посоветовать напиток и сироп. На что получила недовольный ответ - все написано, выбирайте. Ок, спасибо. Тогда просто латте. Третье - ключ от туалета теперь нужно брать у администратора. Хм, неправильно это как-то.

Привет, y.kopilova!
Благодарим вас за отзыв и приносим свои искренние извинения. Уточните, пожалуйста, когда этот случай имел место быть? Можете описать внешность бариста?
Будем исправляться!

С уважением, Кузина.

• Бариста и правда сразила

• да, я тоже была неприятно удивлена

• Привет, y.kopilova!
    Будем исправляться!

С уважением, Кузина.

• Вечер пятницы, 5 февраля, примерно 19.00 девушка с темными волосами, собранными в хвост

• А вы в курсе, что не в столовую идете? Там вроде по русски написано - кондитерская. Очень странно искать в кондитерской сытную выпечку.

• А вы в курсе, что за хамство баннят? В Кузине всегда были слойки, сендвичи, а иногда и салаты.

• Хммм давайте поразмыслим. Вот я иду такой по городу и захотелось мне похавать. Что же выбрать, куда податься? Есть недалеко перчини, иль патио и т.д. Но нет, я нищеброд и не могу там питаться. Столовая, Вилка-Ложка или беляшная? Пфф.. для слабаков. Я пойду в КОНДИТЕРСКУЮ (!) в поисках сытной выпечки среди тортов и эклеров.
    Гени(т)ально!!!
    Кузина - отличная кондитерская. Я еженедельно беру там торты, благо и цены позволяют, а требовать от кондитерской того, чем она не является - это все равно что искать кравтовое пиво в кофейне. Бред

• Я разве спрашивала совета у вас, где мне перекусить? вроде нет. и комментарии про нищебродство при себе держите.

• О! И вот еще что заметил. Ключ от туалета. Как постоянный посетитель бара Ливерпуль, объясню. Туалеты в заведениях подобного рода закрываются на ключ т.к. заходят всякие бомжи чисто посрать. Это малоприятно клиентам. И по особым просьбам администрация начала закрывать туалет на ключ еще осенью 2012 года.
    Так что это правильно, так и должно быть. А если очень уж не хватает в жизни бомжей - рекомендую поискать за гаражами!

• Очень не хватало в моей жизни ваших глубокомысленных комментариев, особенно про "посрать" и "бомжей".

• Браво!!!