Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Продают старые торты, четырехдневные. Целая витрина тортов от 4 и 5 марта, это в преддверии 8 марта. Типа жрите, бабы, просрочку и старьё! Безобразие! В кондитерской толпа народу, всем противно... Больше туда ни ногой.

Привет, parlamenter!
Большое спасибо за ваш отзыв. Действительно, торты могут иметь разный срок реализации - у нас есть тортики 48 часов, 72 часа и 120 часов в зависимости от торта и крема. если у вас возникли вопросы по конкретному торту - не стесняйтесь обратиться к нашим бариста - все расскажем и покажем. Дата изготовления всегда указана на этикетке.
С уважением, ваша Кузина.

• Привет, parlamenter!
    С уважением, ваша Кузина.

• привет, Кузина! я в следующий раз куплю торт в другой кондитерской, а торты, у которых срок годности вот вот закончится, кушайте сами и кормите ими своих детей! приятного аппетита!