Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 110 м

не люблю пить кофе в заведениях, где кофеварение не профиль...впрочем ваши кондитерские изделия тоже не впечатлили.

Опробованы:

капучино с мятным сиропом - вкус необычный и приятный, но очевидна экономия на сырье - сам кофе жутко горький;

сырный торт - буду рада, если вы мне объясните что в нем было сырного, кроме названия?!;

манговый мусс -...

Опробованы:

манговый мусс - вот он не подвел: легкий, воздушный, не приторный, с кусочками, надеюсь, манго ))))

За всё было уплОчено около 300 р.

От девочек-продавцов толку ноль, пока я стояла и совсем не знала чем себя побаловать, можно было втюхать мне всё что угодно, да побольше, но они всего лишь сухо отвечали на мои вопросы об ингридиентах...ах да, и подсказали где взять вилкуножитрубочку)))) Возьмите меня, я тоже с такой работой справлюсь))

Привет, Florenzia!

Благодарим за отзыв. Хотели бы уточнить, когда вы остались недовольны своим напитком - разберемся! Мы используем зерна 100% Арабика, средняя степень обжарки, взволнованы вашим отзывом.

В торте "Сырный" - сливочно-сырный крем.

Ваше резюме вы можете отправить по электронной почте hr(собака)kuzina.ru

С уважением, ваша Кузина.

• Привет, Florenzia!

В торте "Сырный" - сливочно-сырный крем.

Ваше резюме вы можете отправить по электронной почте hr(собака)kuzina.ru

С уважением, ваша Кузина.