Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Мне нравится эта сеть кондитерских за вкусные десерты.
Десерты и правда вкусные.
Обычно беру все на вынос, так как заведения несколько тесноваты, но они не позиционируют себя как кафе или кофейни, поэтому претензий никаких особо нет.
Однако, уровень обслуживания в этот раз не порадовал.
На днях, а именно, 6го июля встречались в этом заведении с человеком, ну и решили, что естественно попить кофе.
Меню разнообразное, с выбором горячего напитка проблем не возникло, а мне вот лично хотелось холодный и поскольку я не успела до конца соорентироваться в меню - задала вопрос девушке за кассой. Та мне буркнула что-то в стиле "вот же табличка смотрите" и начала поторапливать. Ну и тыкнула она в одну табличку, а выбор как минимум был из двух, что я заметила позже. Может быть, именно поэтому, особо фраппе ваш мне и не понравился. Очень холодный. Очень много льда. Пыталась допить его в течении еще 2х часов, а в руках держать его тоже холодно.
Полную сумму заказа мне так и не озвучили. Я его увидела уже позже в чеке. Помимо прочего, т.к. я конкретно в этом заведении была в первый раз, то для меня было неочевидно, что заказ отдается где-то сбоку. А внимание для меня на этом не сконцентрировали. Ну и ушли за разменом, также ничего не сказав и начав принимать заказы от других посетителей. Странно и неоднозначно, в общем.

Ну и да, нет уборной, точнее она закрыта на ключ от посетителей, но его можно попросить и тогда тебе с недовольством его отдадут. Негде помыть руки.

Зато интерьер конкретно на этой точке порадовал и оставил ощущение уюта. Кондиционер работает хорошо, хоть и под ним сидеть крайне прохладно. Зато на спинке дивана лежит что-то типа пледа и его даже не страшно накинуть чтобы спастить от ветров кондиционера.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и возможность стать лучше!
Мы обязательно проведем работу с сотрудниками. Обычно у нас все-все очень вежливые и приветливые, обязательно выясним, что пошло не так.

Надеемся, что вы дадите нам еще шанс и зайдете в гости.
Фраппе проверим и исправим!

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и возможность стать лучше!

Надеемся, что вы дадите нам еще шанс и зайдете в гости.
    Фраппе проверим и исправим!