Кузина

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 120 м
Оптимистка написала 2 отзыва об этом месте

Давно любим Кузину за вкусные торты и синнамены. Чаще всего заходим в этот ближайший к дому филиал на Гагаринской. Но сегодня хочу сказать спасибо Кузине за прекрасных позитивных представителей компании на ФлампФесте!
За вкусный малиновый чай и десерты. За атмосферу. За игру Синнамен Go, которая привела в восторг одного шестилетнего посетителя праздника. С таким азартом заглядывал во все уголки и закуточки! И нашли мы этих карточек-призов больше всех, наверное. :)
На обратном пути сразу зашли обменять одну на набор пончиков. Девочки в нашей Кузине, похоже, были не в курсе акции, но быстро сориентировались и с улыбкой нам все вручили. Сегодня придем за синнаменами. Спасибо, праздник продолжается!

• Оптимистка, добрый день. Как же приятно читать ваш отзыв, ребятам о нем обязательно расскажем! Очень рады, что вам так понравилось, мы старались придумать игру и создать такую атмосферу, чтобы вам было с нами весело ;) Приходите еще к нам в гости обязательно на следующем ФлампФесте и просто за вкусностями, будем очень ждать :) Всегда ваша, Кузина