Кузина

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Хорошо, но можно лучше.
Сегодня пришла за кофе в Кузину- капучино с кокосом. Почему хорошо, а не отлично?)
1) девушки могу отдавать заказы быстрее, достаточно сначала поставить готовиться кофе, и потом собирать пирожные и булочки, а не наоборот.

Хорошо, но можно лучше.
2) мне было бы приятней, если бы кофе с сиропом размешивали перед отдачей, это 2 сек занимает, а Вам довольный клиент. Кстати, почему перестали размешивать- раньше же это делали (как бывший сотрудник говорю :) ).
3) ну это и плюс и минус одновременно :) спасибо что не отказываете сразу в мою ёмкость наливать, а не в Ваш фирменный стакан. У меня термокружка ровно 300 мл. Сегодня мне налили в мою кружку, но сбоку были сладкие подтеки кофе- не очень приятно такое руками брать, согласитесь? Конечно, перед отдачей с одной стороны вытерли салфеткой, а с другой стороны забыли. Мелочь, а не приятно.
Резюмирую- кофе был вкусный! Прям такой, какой должен быть- в меру крепкий, в меру молочный капучино, послевкусие приятное. Но девочкам просто стоит немного больше любить своих гостей :)

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, который поможет нам улучшить наш сервис :) С девочками поговорим, чтобы не было таких недоразумений в дальнейшем. Всегда ваша, Кузина