Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Отличная кофейня,всегда вкусные напитки и свежие кондитерские изделия. К вечеру уже чаще всего ничего нет,оно и понятно😂🤤

bezill88, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравятся наши напитки и десерты :) Обязательно будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

Лучшая "потоковая" кофейня:) кофе из автомата с зернами, пока оплачиваешь и думаешь по поводу пироженка с собой-твой горячий (или освежающий) напиток уже на выдаче!) обожаю забегать в филиалы Кузины, если нужен проверенный вкусный кофе "на бегу":)

А еще всегда покупаем тортики в кузине, промахов не было, все отлично!

laenochka, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку наших кондитерских! Мы очень рады, что вам у нас нравится) Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Хотелось американо с холодным молоком, получила американо без молока да ещё и максимально горячее:( жаль жаль жаль

Полина Селиверстова, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за кофе? Обязательно проведем дополнительную проверку. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

AnNaw, добрый день.

Большое спасибо, что поделились впечатлениями и за высокую оценку! Приятно знать, что десерты и напитки вам понравились :) А также очень рады, что смогли поднять настроение! Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Очень вкусный сырный торт брал недавно в этой Кузине. Отдельно хочу отметить баристу, крайне вежливый молодой человек, помог с выбором торта и сделал отличный латте. Процветания и успехов!

nathan88, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и пожелания! Мы очень рады, что вам понравился наш торт и кофе) Обязательно передадим отзыв в кондитерскую ;) Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина