Кузина

Сеть кондитерских
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Incognita написала 6 отзывов об этом месте

Ассортимент всё так же аппетитен и красив, правда я уже почти год не прикасаюсь к классическому в понимании сладкому (шоколад, торты, пирожные, вафли, мороженое и прочие ядрёности), и это для меня только воспоминания. 😂🙈 Покупала гостинцы маме, чем ей очень угодила.

Из недостатков. Мне показалось, девочки на кассе как-то недостаточно...

Из недостатков. Мне показалось, девочки на кассе как-то недостаточно приветливые, потому что устали, наверное, к вечеру. Сильно серьёзные, что ли.

Не смотря на то, что сладости я не ем, кофе чай с удовольствием, что в Кузине тоже вкусно. ☕️🍪🍩

Горжусь тем, что Кузина родом из Новосибирска и очень хорошо принимается в Москве. Пирожное «Кузина» — абсолютный мастхэв для всех сладкоежек нашей планеты.

В очередной раз желаю успехов и движения только вперёд. :)

Кстати, хотелось бы чтобы в Кузине появился едва сладкий нежный и лёгкий хотя бы на вкус😂 чизкейк. Для тех, кто не хочет провоцировать вкусовые рецепторы, но скушает нежный десерт охотно и без последствий.

Вот чизкейк в стиле Нью-Йорк был бы очень кстати. С удовольствием отметила бы грядущее 25-летие таким компромиссным «тортом».