Кузина

Сеть кондитерских
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Забегаю к вам, чтобы кофе покупать..очень вкусно варите. Тащусь от нового дизайна на стаканчиках! Персонал очень хорошо обслуживает, улыбчивые, милые девушки! От вас только одни хорошие впечатления)

А булочки, пончики, эклеры не пробовала ни разу, хотя давно вижу их и они постоянно своей красотой манят...так как я постоянно худею, ну не могу купить(( вот как нибудь выберу момент, я обязательно и за ними забегаю!

Да и кстати, у меня на айфоне батарея села, а мне срочно нужно было его зарядить..попросила у персонала на 10 мин подзарядить его, если у кого-то есть зарядка) девушка откликнулась, с юмором у меня взяла телефон) за что спасибо ей огромное! Имени, к сожалению, не знаю.. У неё пучок на голове был, волосы волнистые, темные... Если читаешь это и узнаешь себя - спасибо тебе!

И руководству пожелание - любите своих очаровательных сотрудников:)