Кузина

Сеть кондитерских
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Обожаю наверное все что там у вас есть! Хорошо что я с недавних пор больше не работаю в Меге, а то точно бы килограммы в плюс, а содержимое кошелька в минус. Стало дороговато. Но не менее вкусно.

Кофе один из самых лучших что можно отыскать в Новосибе в кофейнях. Выбор на любой даже слегка изощренный вкус, типа как было тыквенное латте и много подобных штук.

Десертики ни разу не попадались не свежие, эклерчики лично от меня всегда без нареканий. И в фаворитах Наполеон. Пишу и хочу, прямо не могу)))

Девочки сотрудницы вполне милы и приветливы. Вобщем местечко это в Меге даже очень.

И вобще если сравнить с тем же Дудником, здесь вкуснее и свежее, жаль, что не дешевле)