Кузина

Сеть кондитерских
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Падка я на новинки, особенно с красивыми картинками. Так случилось с яблочным пирогом и какао с маршмеллоу, увидела и сразу поняла, хочу. От жадности заказала себе и то, и другое. Начнём с яблочного латте, памятуя, что встречала в отзывах информацию о сильной сладости, не стала добавлять сахар дополнительно, оказалось зря, напиток получился абсолютно не выразительный и безвкусный. Про то, что на картинке он выглядит в разы лучше, и говорить не стоит, реклама всегда превосходит реальность. Но почему шапочка из сливок осела предательски быстро, что-то мне подсказывает, что пожалели этого ингредиента нещадно. Да и какая-то странная рецептура, одни говорят приторно, а у меня вообще несладко, как так. Но мне "повезло", приз в категории "слипнись всё и сразу" получает какао, его просто невозможно было пить, ребята я сладкоежка, причём ярая, но добавить столько сахара, что невозможно пить, это надо постараться, я иногда прошу разбавить напитки льдом, это бывает из-за высокой температуры, но ни как из невозможности пить приторный до нельзя напиток. Нет уж, новинки меня безумно разочаровали. Как-то не складывается у меня с вашими напитками, буду, наверное, только сладости покупать, вот к ним, как раз никаких претензий. А стаканчики у вас прикольные, особенно те, что с обезьянками!!!

Привет, Ange1984!
Большое спасибо за отзыв и критику. Пожалуйста, не стесняйтесь сказать нашим бариста, если вам не понравился напиток - его переделают. Кстати, горячий шоколад правда сладкий, потому что он у нас скорее шоколад, чем какао. Вы можете попросить немного молока у бариста, чтобы добавить в напиток - вам предложат как горячее, так и холодное - это бесплатно.

Всегда рады видеть вас снова!
С уважением, Кузина.

• Привет, Ange1984!

Всегда рады видеть вас снова!
    С уважением, Кузина.