Кузина

• Рабочая 470 м
glaringa написала 3 отзыва об этом месте

И вновь о Кузине.

И вновь о Кузине.
Забежала вчера вечером за эклерами и решила взять на пробу овсяное печенье по-домашнему. Хуже печенья я за всю жизнь не пробовала. Во-первых, на вкус они в последнюю очередь похожи на овсяные, впрочем даже и не пахнут овсянкой, а во-вторых в составе одна сплошная сода, такое ощущение, что вместо печенья я съела столовую ложку соды. Дальше больше, после чаепития меня замучила изжога, вот тогда и обратила внимание на упаковку, оказалось, что печенье было изготовлено 12.02 в 6 утра, срок хранения 15 суток, т.е. 27.02 в 6 утра вы должны были уже убрать печенье с витрины, я их купила 27.02 в 8 вечера, отсюда следует вывод, что вы осознанно торгуете просроченными продуктами, а покупатели понадеявшись на вашу сознательность не проверяют даты на упаковках. Вроде бы четырнадцать часов не такой уж и срок, но факт остается фактом, даже если продукт из тех, что терпит лишние сутки, его не должно быть на витринах еще с вечернего закрытия кондитерской.
Что касается непосредственно обслуживания, то девушки стараются и ожидание в очереди страждущих кофе и сладостей сокращается до вменяемых пары минут. Только им и вкусным эклерам ставлю две звезды. Правда теперь мучает вопрос: свежие ли были эклеры или также на пару часов решили оставить, зачем же добру пропадать, да?

Привет, glaringa!
Благодарим за отзыв и приносим свои искренние извинения - мы обязательно проведем проверку по этому случаю.
С уважением, Кузина.