Кузина

Сеть кондитерских
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

09.06.2016 был в меге решил купить кофе (часто покупаю кофе именно в кузине если нахожусь в меге) на улице жара по этому сначала хотел попить обычной воды, попросил у девочек налить воды, мне сказали что у них только кипяток, я говорю налейте мне из обычного крана, нет у нас все стаканы подчитаны, отлично, очень большая сеть пожалела стакан воды в других кофейнях на это реагируют нормально и всегда наливают воду, не приятно, думаю это ещё зависит от продавца,больше стараюсь там кофе не покупать.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и возможность стать лучше!

Хотим заверить вас, что нам точно не жалко воды, но при той технологии, что сейчас используется в кондитерских - налить ее просто негде. И кофе-машина и бойлер подключены к системе водоснабжения напрямую - фильтрованная вода поступает сразу в бункер, мы не наливаем ее туда ни из бутылок, ни из крана.
Поэтому стакан холодной фильтрованной воды взять действительно негде.
Мы обязательно донесем до руководства информацию и постараемся как-то решить вопрос.

Спасибо за то что вам не все равно!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и возможность стать лучше!

Поэтому стакан холодной фильтрованной воды взять действительно негде.

Спасибо за то что вам не все равно!

• Меня не интересовала ХОЛОДНАЯ, ФИЛЬТРОВАННАЯ вода я попросил воды из обычного крана, где-то же ваши сотрудники моют руки, или нет?