Кузина

Сеть кондитерских
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Только что покупали в Кузине кофе и два эклера. На входе кто-то уронил пирожное, естественно его размазали по полу. Пока я ждала кофе, моя свекровь, взяв два эклера, поскользнулась на этом мусоре и упала. Нам не то что не заменили уроненные эклеры, даже не извинились, хотя видели, что свекровь довольно таки сильно ушиблась. Забирая кофе, я услышала только "Приятного аппетита". Итог: настроение испорчено, бедро болит. пришлось покупать ещё два эклера, т.к. обещала таки угостить вкусным десертом гостью.
P.S. Эклеры оказались невкусными, учитывая, что я заплатила двойную цену, откровенно жаль денег.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы обязательно пообщаемся с ребятами и выясним, что пошло не так. Обычно наши сотрудники очень вежливы, готовы помочь и включиться в ситуацию.
Возможно, те, что были на смене растерялись :(

Нам очень неудобно за них :( Давайте мы в качестве компенсации подарим вам угощение, надеемся, что оно поможет вернуть расположение.

Еще раз извиняемся за ребят. Напишем пароль в ЛС.

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

Возможно, те, что были на смене растерялись :(

Еще раз извиняемся за ребят. Напишем пароль в ЛС.