Кузина

Сеть кондитерских
  • Ватутина, 107
  • Рабочая 470 м

Что делать,если ты спал всего пять часов от силы,но тебе очень хочется пошопиться?Правильно,иди за кофе,но абы какого кофе не хочется,а хочется именно вкусного и желательно ,не сделанного с помощью только одной кнопки. По старой памяти выбор пал именно на кузину и очень зря,прям очень-очень.
Я фанат капучино,его нежной пенки,приятного молочного вкуса и как можно догадаться,я выбрала именно его. Могу сказать,что молочный вкус был,но какого-либо привкуса кофе не было. Сначала мне вообще показалось,что я пью молоко разбавленное водой или воду разбавленную молоком с добавлением каааааапельки молочной пены,но от капучино же ждёшь,что на дне после КОФЕ останется ещё нежная пенка,которую ты трубочкой/ложечкой можешь собрать и насладиться,а здесь такого не было
Я разбит и разочарован,к вам теперь только за десертами и то,даже они расстраивают последнее время

Добрый день. Спасибо за отзыв, который поможет нам стать лучше. Мы очень сожалеем, что вкус нашего кофе не устроил вас :( Дали задание супервайзерам проверить качество кофе на этой точке, но возможно, что какие-то неполадки в самой кофе-машине. Обязательно напишем вам о результате проверки, как только все будет выполнено. Ваша Кузина.