Кузина

Сеть кондитерских

Обожала раньше Кузину и писала хорошие отзывы. Сегодня, в очередной раз пришла в надежде, что вновь появились тарты с лаймовым или малиновым муссом, нет( хотела взять божественный брауни в коробочке, сказали сняли с производства... взяла попробовать мини чизкейк с клубникой, ребят, он жутко отдавал просроченным кислым сыром или творогом, вот как будто немытой козой простите) В общем даже теперь не знаю как жить дальше без брауни и тарталеток с малиной😭😭 теперь наверное буду заходить только за кофе

Катя Летова, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Очень обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, когда заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку.

С уважением, ваша Кузина.

• видимо брауни востребованы только у вас, раз его решили снять с производства, экономика не сошлась

• ну видимо)

• несправедливая оценка... как мне кажется, всего лишь нет той продукции которую вы хотите, это не означает что нужно ставить единицу.. вы может зубы не почистили что у вас козой немытой во рту отдавало?

про обслуживание и слова не сказано .. значит обслуживание хорошее, я часто там беру кофе и вкусняшки, все всегда свежее и вкусное .

• единицу я поставила за просроченный продукт, от которого мне ночью стало не очень хорошо! А с запахами во рту у меня все в порядке, не переживайте👌🏻😉 Обслуживание у них всегда хорошее, не о нем речь шла

• не знаю, почему многие так любили брауни их..из тортов/пирожных люблю только их сырный торт😋

• Кофе у них г...о откровенный, вкусняшки неплохие, но переоцененные, за эти деньги уже можно и более приятные и вкусные штучки купить. Цена-качество не соответствует.

• Катя Летова, добрый день.

С уважением, ваша Кузина.