Kuzina

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 150 м
Teiwaz_odal написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня у меня был замечательный улов в Доггибэг! За 184 рубля я получила ролл с солёной рыбой и набор из трёх эклеров, а вдобавок вежливость персонала, что было очень мило с вашей стороны.

В ролле я обнаружила достаточное количество рыбы: толстенькие кусочки прям до самого края, нормальное количество майонеза, а не как бывает иногда у недобросовестных изготовителей. Ролл не дожил до фото - был сожран прям в машине, не отъезжая, так сказать, от кассы. А, вот, эклеры сейчас распробую с чаем.

Спасибо, Кузина, что участвуете в таком проекте, я очень люблю вашу продукцию, но не всегда есть возможность её купить за полную стоимость.

Кстати, о насущном: собачка получила новый царский лежак. Вообще, это огромный плед, сложенный в два раза - с одной стороны с огромным ворсом, с другой просто плюшевый. Ох уж эта принцесса на горошине😊

Добрый день, Teiwaz_odal!

Мы очень рады,что обслуживание Вам понравилось. Стараемся каждый день для Вас и других гостей. Приходите в гости чаще. Очень ждем!

С любовью, ваша Кузина"