Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки
  • Сегодня взяла булочки, рулеты с курицей и кофе латте. После рулетов было неприятное ощущение в животе. И вкус не очень. Кофе вообще вода, с привкусом кофе. Ну как так.

Булочки с привкусом картонной коробки.

mashaigrusha, добрый день.

Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

mashaigrusha написала 2 отзыва об этом месте

Ирина Кучерюк, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку. Кстати, если кофе вам не понравился, вы всегда можете попросить бариста его переделать. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Беру торты к праздникам, а в будни булочки . Всегда, когда мимо иду, не могу не зайти за вкусняшками. Моя семья очень любит сладкое, вот я их и балую!

Ольга Ананьина, добрый день.

Благодарим за теплые слова! Очень приятно, что вам нравятся наши торты и выпечка. А еще у нас есть вечерняя скидка, она действует с 19.00-20.00 в зависимости от кондитерской - подробности уточняйте на кассе :) Ждем вас в гости снова!

С любовью, ваша Кузина