Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Дарья Аглушевич, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Уточните. пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

После Универа заходим снять стресс. Жалко, не присесть. Но нравится ассортимент, кофе и антибактериальная пшикалка))

Marymiriam, добрый день.

Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам у нас нравится! Поэтому обязательно ждем вас в гости снова!

Всегда ваша, Кузина

• Субъективная объективность, добрый день.

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши торты.

Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

У Меня с этой Кузиной дружба😊 периодически прихожу за кофем или чем-нибудь сладеньким. Всегда приветливые продавцы. Раньше были девочки такие приятные и милые. Сейчас молодой человек, такой внимательный. Если я с коляской он выносит кофе на улицу. Очень приятно за понимание и заботу! Успехов!

Елена, добрый день.

Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам у нас нравится! Обязательно передадим ваш отзыв в кондитерскую и будем ждать вас в гости снова!

Всегда ваша, Кузина

Добрый день! Очень люблю Кузину, кофе и пирожные тут отменные. Но последний раз нам не доложили 1 пирожное, "Наполеон". Просто будьте внимательны при покупке и проверяйте содержимое коробок (чего я не сделала) ;)

Anastazzy_m, добрый день.

Спасибо за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Обязательно повторим с персоналом стандарты обслуживания гостей. А также напишем в личные сообщения для уточнения подробностей. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.