Кузина

Сеть кондитерских
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Хочу оставить отзыв и получить ответ от представителей,так как другой возможности связаться с руководством не имею.
Дело в том, что в моем окружении (подруги, родственники, дети, да и я сама с мужем ) очень любим иногда полакомиться пирожным Кокетка. То есть спрос на него всегда есть, НО! когда бы я не зашла в данное место (в основном это время в период с 17 -18 часов) его никогда нет. Купить получается лишь в выходной утром. Дошло до смешного, я почти неделю, каждый день после работы заезжала, чтобы его купить, но его ни разу не было, и мне отвечали, что разобрали уже давно. В связи с этим я задала вопрос, почему если на данное пирожное есть такой спрос, нельзя его побольше готовить/делать/привозить/резать (не знаю как его поставляют)? Мне сказали, что это от них не зависит. Я попросила передать просьбу администратору/руководству, чтобы данное пирожное рассчитывали исходя из спроса. Через неделю я снова заехала пару раз, пирожного нет и в помине. На мой вопрос, передавали ли руководству, мне опять сказали, что от нас ничего не зависит и бросили вот такую фразу, дословно не помню: Оно не всегда есть, ему не всегда приходит срок для нарезки!
В связи с этим у меня вопрос. А что же, пирожное Кокетка у Вас производится только из ТОРТОВ, у которых подходит конец срока годности, или может вообще уже просроченные, и поэтому так часто этих пирожн нет?? А когда они есть -это торт нарезают с истекшим сроком, чтобы продать побыстрее?
И предложение следом. Сделайте так, чтобы , после 17 часов эти пирожное были в наличии и свежие, точно так же как есть все виды синнамен, маффинов, кексов, эклеров. Они же почему то не заканчиваются??
Кстати, еще год назад синнамен с корицей был мягкий, вкусный, много помадки, а сейчас вообще не покупаем, так как твердый постоянно, помадки кот наплакал! Не вкусные!

Привет, kanape!
Большое спасибо за ваш отзыв. Конечно, мы все комментарии учтем - постараемся, чтобы кусочки тортика "Кокетка" всегда ждали вас.
С уважением, Кузина.