Кузина

Сеть кондитерских
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 180 м
Miu miu написала 2 отзыва об этом месте

Вновь пишу отзыв о Кузине на Выборной. Я являюсь Вашим частым гостем и в последние пару месяцев мне постоянно наливают мало кофе... Чуть больше половины стакана... Мне как-то неудобно выговаривать претензии девочкам, которые вероятнее всего просто наливают столько, сколько было сказано руководством (продавцы здесь кстати очень хорошие! Всегда приветливые и дружелюбные).

Так вот прошу руководство как-то разрешить вопрос с объемом кофе. Я не прошу наливать столько, чтобы лилось через края, но и не половину же, как вы это делаете...

Никогда не сталкивалась с такой проблемой в той же Чашка кофе или Трэвелерс, там всегда полные стаканы.

Даже ваша акция с 5ю наклейками не мотивирует...

Привет, Miu miu!
Большое спасибо за ваш отзыв. Конечно, мы приносим извинения - посмотрим настройки кофемашины. С уверенностью заявляем - руководство не давало указаний наливать полстакана кофе )
Мы с радостью заменим напиток, если с ним что-то не так! Обязательно скажите об этом нашим бариста!

С уважением, Кузина.

• Привет, Miu miu!