Кузина

Сеть кондитерских
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Сегодня купила здесь кофе, продавцы оказались очень приятными, доброжелательными девушками, но кофе, который они для меня приготовили, был просто ужасен. Я люблю Кузину, часто беру кофе, но вот уже второй раз он получился горелый, пришлось выбросить и зарегистрироваться на флампе. Такое чувство, что зерна обжаривают по несольку раз для экономии. Надеюсь менеджеры предпримут меры и я смогу наслаждаться вкусным кофе и на Выборной.
PS а вообще в Кузине очень вкусная продукция, мой любимый торт - Кокетка

Anna, добрый вечер!
Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения. Уточните, пожалуйста, когда и какой кофе вы покупали? Мы обязательно проведем проверку. Гарантируем, что несколько раз для экономии зерна нашего кофе не обжаривали, честно-честно. Мы используем 100% арабику средней степени обжарки - обязательно выясним, что пошло не так.

Всегда рады видеть вас снова!
Ваша Кузина.

• Anna, добрый вечер!

Всегда рады видеть вас снова!
    Ваша Кузина.