Кузина

Сеть кондитерских
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Обожаю эту кофейню! Кассиры очень приветливые и улыбчивые! Кофе шикарен, считаю его вкуснейшим в городе! Выпечка тоже восхитительна! Но то, что произошло на прошлой неделе меня совсем расторгало!
Я кофеиновый наркоман! :) Даже дома перестала завтракать, выезжаю из дома, заезжаю в Кузину (благо она находится и рядом с работой и с домом) покупаю кофе и какую нить вкусную плюшку и по дороге все это благополучно съедаю. И естественно, что все продавцы меня уже знают. Когда я приезжаю у меня спрашиваю: Вам как обычно?) О да!)) Очень приятно, что девочки (и теперь еще и мальчик) знают, что я люблю!) Это было отступление. А теперь то, что меня поразило и растрогало! Как обычно утром я заехала за стаканчиком кофеечка, подъезжаю всегда к самой витрине кондитерской и паркуюсь там. Так вот пока я парковалась и заходила, продавец Ольга (симпатичная блондинка) уже поставила мне вариться кофе! Я не сразу просекла ситуацию и когда кофе уже варился спросила добавили ли мне сироп, на что Ольга ответила, что она увидела как я подъехала и пока я заходила уже добавила сироп в кофе и поставила его варить! Может быть это и рядовая ситуация для кого то, но мне было безумно приятно! Безусловно, продавец знает свою работу и с удовольствием ее выполняет, раз так относится к клиентам! И жирный плюс администрации заведения за подбор и правильное обучение персонала! Я ваш вечный клиент! Спасибо!

• Как же приятно! Ваш отзыв очень нас растрогал :'') Для нас нет ничего важнее, чем довольный клиент, это правда. И мы стараемся искать индивидуальный подход к каждому гостю, а когда удается предвосхищать ваши желания, то и мы безумно рады!