Кузина

Сеть кондитерских
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Отвратительное фраппе! В трубочку невозможно втянуть содержимое стакана которое на 99% состоит из молотого льда. Когда обратилась с претензией к продавцу она сказала подождать секундочку! Но чтобы такое количество льда растаяло нужно ждать сутки! Редкостная безвкусная гадость. От соленой карамели ни малейшего оттенка вкуса. Гланды сводит от холода. После сухих синаменов пропало всякое желание покупать в кузине и последний шанс реабилитироваться в моих глазах упущен. Больше туда ни ногой.

• Как можно жаловаться на слишком ледяной фраппе, когда фраппе это и подразумевает?!

Сегодня купил шоколадный мокко в первой половине дня, очень понравился, за что огромное спасибо, ребятки. Завтра зайду ещё :)

• чуть больше половины стакана должно быть количество льда. но никак не полный стакан. мне не понравилось. На вкус и на цвет,как говорится.