Кузина

Сеть кондитерских
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 180 м

В этом филиале я была впервые и после посещения остались уже такие привычные положительные эмоции, наслаждение от продукции и улыбка от самого лучшего обслуживания. В помещении очень-очень холодно.

Здесь сразу сделаю оговорку: вчера были приветливы почти все девушки. Одна из девушек (как я поняла самая старшая в смене или какой-то более главный сотрудник) очень много перемещалась, контролировала кассу, мой кофе, еще много чего отслеживала и была резковата в общении.

Ехала я сюда за кофе, но так как местный кофе из автомата меня не впечатлил ни разу, то была надежда на что-нибудь новенькое и не важно горячее или нет, главное - кофе в составе.

Я однозначно рекомендую фраппе;) Будучи любителем шоколада в шоколаде, я конечно выбрала "Фраппе шоколадный мокко" (149 руб.) - ооочень вкусный напиток, обжигающе холодный и с очень многогранным вкусом: тут и шоколад, и кофе, и шоколадная крошка, и взбитые сливки...ммм)) На десерт мое любимое пирожное "Картошка" - как всегда наисвежайшее и самое вкусное.

Ну толстеть так толстеть (на самом деле радовать семейство вкусностями к чаю;)) и решаю я взять два синамена с карамелью и яблоком. На FlampFest я впервые за много лет существования "Кузины" и моей преданной любви к этим кондитерским попробовала классику - синамен с корицей и осталась в восторге. Мне предлагают сэкономить и взять синамены в коробке (4 шт.), итог на фото, цена 159 руб. Какие понравились больше...все-таки классика, так как в булочках с яблоком этот ингредиент встречался один раз в одном витке в каждой булочке, а сама карамель для меня была из категории "слишком много всего".

Девушкам желаю не замерзать, дарить покупателям свои улыбки и только отличное настроение, самых лучших отзывов вам;)

• Как красиво выглядит напиток!

• а на вкус... надо пробовать в общем;)) Заметила такую вещь: Кузина летние напитки вводит ооочень постепенно, уж не знаю новинка этот фраппе или повтор с прошлых лет, но мне непонятно почему в начале лето есть только свежайсы, а к концу меню расширяется. Хочется, чтобы они тогда своё лето не прекращали хотя бы до октября;)

• Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Очень рады, что вам нравится у нас, и понравился наш фраппе и выпечка. Нашим девочкам ваши слова обязательно передадим :) Заходите в гости еще! Всегда ваша, Кузина