Kuzina

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Добрый день,

Daria. Мы очень рады,что обслуживание Вам понравилось. Стараемся каждый день для Вас и других гостей. Приходите в гости чаще. Очень ждем!

С любовью, ваша Кузина

Научите своих работников не просто боать деньги, а разговаривать. Молча продали кофе и только потом решила выгнать нас со словами, что оаботают в формате магазина. То есть, я должна пить кофе на лавочке, а не в теплом помещении?! Мне он вообще с собой был не нужен и я бы даже и не зашла. Тем более, что в Ярче за 40 рублей те же помои, что и здесь

• Хорошая точка,все всегда свежее,бариста внимательные и делают вкусный кофе)Отдельное спасибо хочу сказать парню-бариста,к сожалению,не знаю,как его зовут,светленький такой,всегда очень вежливый и помогает выйти с коляской,держит дверь,даже сегодня,в -13😊Это приятно)

Добрый день. Мы очень рады,что обслуживание Вам понравилось. Стараемся каждый день для Вас и других гостей. Приходите в гости чаще. Очень ждем!

С любовью, ваша Кузина

• Вчера утром заезжала купить десерт. Хотелось именно банаффи пай.

Десерт, конечно, был очень свежий и очень вкусный. Если бы не одно «но» в виде волоса, который украшал десерт. Часть десерта пришлось вырезать и выкинуть. Обидно.

Брала ещё капучино соленая карамель. Сироп не чувствуется вообще.

Балл только за свежесть десерта.

• Уррааа!

Свершилось чудо!

В кузине наконец появился нормальный кофе! А бариста наконец научились его готовить, а не просто тыкать кнопки.

Редизайн, кстати, тоже лучше. Приятно в родной стране наблюдать кириллицу.

Ток нашел вас не сразу 🤔

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!