Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Конкретно эта Кузина очень хороша, в наличии всегда неплохой выбор пирожных, синаменов и очень приветливые девушки-кассиры) Кофе в Кузине не беру, а вот выпечку периодически покупаю, когда хочется побаловать себя чем-то сладким. Ну и вечерняя скидка не может не радовать))

heywinner, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравятся наши десерты и скидки на них :) Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Кузина, отличное заведение, с самой вкусной выпечкой. Обожаю конвертики с пепперони, синамены просто божественные, вот кофе не люблю, поэтому про кофе сказать ничего не могу, не пробовала.Хотелось, что бы работать начинали немного раньше, когда идёшь на работу, что бы можно было бы купить какой-нибудь вкусняшки))

katyamed.t, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши пожелания! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Самые вкусные пончики, тортики и кофе и эклеры, да и вся остальная кулинария! Спасибо, что делаете жизнь слаще❤️

Добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что вам у нас понравилось. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

milenka, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

mangustin, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас понравилось :) Обязательно передадим отзыв ребятам и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина