Кузина

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

xaroma456, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас нравится! :) Обязательно учтем все пожелания и замечания, передадим отзыв ребятам и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

Настька, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что торт и кофе вам понравился! Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Настька написала 3 отзыва об этом месте

Когда на душе грустно, то вспоминаешь вкус сладкого кофе с карамельным сиропом и синнамен. Каждый день еду мимо вас на работу и если есть парковочное место, то обязательно заезжаю к вам. Самый вкусный кофе, на мой взгляд. Персонал МЕГА вежливый и приветливый.

Kira, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам понравилась наша выпечка и кофе! Передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

Кузина всегда выручает когда хочется порадовать близких сладким! иногда даже специально меняем марщрут чтобы проехать мимо вас

Galinakor, добрый день.

Большое спасибо за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вам у нас так нравится :) Заходите в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

До чего же чудесна Ваша Милена ! Сюда стоит заглянуть только ради неё ! Всех гостей помнит, к каждому с вниманием. Конечно , так и должно быть , НО - у неё это получается особенно изящно и непринуждённо, просто и от души, очень светлая приятная девушка.

Тая, добрый день.

Большое спасибо за ваши пожелания и высокую оценку! Приятно знать, что смогли поднять настроение и обязательно передадим отзыв в кондитерскую! Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Тая написала 2 отзыва об этом месте