Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Всегда вкусно. Всегда приветливо. Очень люблю это место, регулярно беру кофе и разную выпечку! Девченочки все как на подбор. Молодцы! Красавицы! Успехов вам!

Серг­ей, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилась работа персонала и пришлась по вкусу выпечка и кофе :) Обязательно передадим отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

В целом, вкусно, но попадались кислые эклеры, посторонние включения в тортах. Работа персонала на высоте! Обязательно поздороваются и попрощаются, даже если ничего не купил.

Ingr­id, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Подскажите, как давно происходили подобные ситуации? Обязательно учтем все замечания и передадим специалисту по продукту. Рады, что обслуживание вам понравилось. Будем рады видеть вас снова в наших кондитерских!

С уважением, ваша Кузина.

Девочки спасибо большое за вкуснейший кофе❤️ очень часто заезжаю к вам когда бываю рядом. Вы талантливы и хорошо обучены😄

По ценам в родне себе нормально. Рафики заходят на ура🙈👍

Арюуна Баяндуева, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Искренне рады, что вам нравится наша кондитерская. Будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

Одна из самых миниатюрных кондитерских, которые я знаю) но вежливый персонал, быстрое обслуживание и ассортимент оправдывает всё))) ещё очень нравится посидеть за стойкой у окна и пить горячий кофе, наблюдая за уличным движением)

sunk­eepe­r, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам понравилась наша выпечка и кофе. Передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

Мария, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Очень рады, что вам нравится работа нашего персонала. Передадим ваш отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова!