Кузина

• Гоголя, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 290 м
  • ДК Строитель 310 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Забежала сюда в состоянии "звездочки в глазах" после медосмотра.

Очень хотелось есть и пить, а в 10-00 в районе пересечения Гоголя и Ипподромской не работает ничего, окромя "Кузины".

Попросила латте с мятным сиропом, два пирожных "Наполеон", сосиску в тесте и новый пирожок с вишней (забыла название).

За кофе - зачет. Впервые в Кузине мне делают вкусный латте с мятой, хоть сам кофе и сделан простейшим автоматом, а мята - из сиропа.

Сосиска в тесте была откровенно "бумажная" - вкуса ни теста, ни самой сосиски я особо не почувствовала, но "заморить червячка" сошло.

Пирожные имени великого француза были откровенно так себе - ооооочень сухие, явно вчерашние, безумно приторные. Сладкого я теперь не захочу очень и очень долго.

Пирожок с вишней поделили пополам с коллегой - вот за него зачет. Вкусное, нежное тесто, довольно много ягодной начинки.

С сожалением вынуждена констатировать, что данный филиал "Кузины" безбожно испортился: мне не первый раз попадаются вчерашние пирожные, упало качество выпечки, исчезли некоторые позиции, которые меня неизменно привлекали (все виды сандвичей, например).

По обслуживанию - ничего особенного. Вежливо, приветливо, корректно.

Нормально, да. Но без реальной необходимости я сюда постараюсь не заходить.

Привет, ekaterina_nsk!
Благодарим вас за подробный отзыв. Уточните, пожалуйста, когда вы остались недовольны своим пирожным?
С уважением, Кузина.

• Привет, ekaterina_nsk!
    С уважением, Кузина.

• добрый день! Буквально вчера, 24.03. Девушка достала оба пирожных из холодильника, не с витрины, упаковала в картонную коробку, потому я проверила их только перед употреблением.

По поводу того, что не в первый раз мне попадаются не совсем свежие пирожные - на прошлой неделе в понедельник брала пончики (набор 12 шт). Два из них были явно хорошо полежавшими, что также вскрылось только при раскрытии коробки.