Кузина

Сеть кондитерских
  • Гоголя, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 290 м
  • ДК Строитель 310 м

Пришли с подругой в прекрасном настроении ,примерно, в 9.40 . На кассе работала бариста Анна, попросили наклейку для кофе тк часто покупаем ваше кофе и участвуем в акции,на что девушка грубовато ответила отказом, правила есть правила но тон был не очень приятен. Далее мы спросили из чего сделан творожный кекс ,на что девушка очень грубо ответила. :я понятия не имею, я первый день сюда пришла,я была неприятно удивлега таким ответом, затем она сделала мне замечание по поводу выражения моего лица ,после чего она переспросила что я буду тк забыла что я заказала. Очень часто ходим к вам, продавцы всегда приятные и доброжелательные, просим вас обратить внимание поскольку такой сотрудник портит общее впечатление о вашей сети

Маргарита, здравствуйте!
Благодарим за отзыв, взволнованы. Уточните, пожалуйста, когда это было? Мы обязательно разберёмся. О каком творожном кексе идёт речь (у нас их нет), может быть мы вам подскажем состав? В любом случае, приносим извинения. С уважением, ваша Кузина.

• Маргарита, здравствуйте!