Кузина

Сеть кондитерских
  • Гоголя, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 290 м
  • ДК Строитель 310 м

Решили вчера с другом пойти в Березовую рощу и по пути заглянули в Кузину.

В какой бы день и в какое время мы не зашли-всегда чисто, всегда девушки встречают с улыбкой и с желанием помочь.

У друга выбор пал на горячий кофе, а я, аак человек которому всегда жарко, (а в особенности когда на улице +25) хотела чего-нибудь холодного.

Свежайс мне не хотелось, т.к. напитка там на 2 глотка, а все остальное лед. И вот, мне на глаза попадаются мои любимые фраппе! Выбор был из двух разновидностей: Соленая карамель и Шоколадный мокко, оба стоимостью 149р. Я выбрала мокко.

Из-за ажиотажа в заведении пришлось чуть подождать, но это было не долго. И вот, взяв свой фраппе мы направились в сторону парка.

Вкус у напитка был очень приятным, шапочка из сливок не опала. Правда, для меня было чуть сладковато, но все равно очень вкусно. Единственное, что меня смутило-это шоколад, которым были посыпаны взбитые сливки. Он был довольно странного вкуса и никак не хотел перемешиваться с напитком. Поэтому, после того как фраппе закончился, на дне стакана остался весь шоколад, что был сверху...

Также, не так давно пробовала заварные пирожные. Не осталась в особом восторге. За их цену-ничего особенного. В принципе, фраппе был тоже дороговат, но зато вкус очень порадовал.

Выпечка особо не впечатлила, а вот напитки-хороши. Поэтому ждите меня в следующий раз за фраппе с соленой карамелью))