Кузина

• Гоголя, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 320 м
  • ДК Строитель 280 м

Всем привет.

Ругать каждый может, а вот похвалить нужно еще найти за что.
Хочу написать отзыв именно об этом филиале Кузины, потому что буду хвалить.
Я часто заезжаю в Кузины и удивительно, что везде вкус одного и того же кофе разный, хотя цена везде одинаково вкусная.

Так вот, самый вкусный кофе мне делают здесь - на Гоголя.
Про улыбки,...

Всем привет.

Ругать каждый может, а вот похвалить нужно еще найти за что.
Хочу написать отзыв именно об этом филиале Кузины, потому что буду хвалить.

Так вот, самый вкусный кофе мне делают здесь - на Гоголя.
Про улыбки, вежливость и приветливость персонала Кузины все знают и это видимо корпоративная этика и так надо - а вот сделать вкусный кофе - это надо постараться.

Так же хотелось бы отметить одну деталь: заметьте - как вам размешивают сироп в других кофейнях - на кофемашине лежит палочка, вся в кофе с прошлых стаканов - и ей вам помешали и отдали стакан. Но только не на Гоголя - только тут помешали вам сироп - и тут же выкинули палочку и для следующего помешивания взяли новую. Мелочь, а приятно :)

Спасибо Кузине на Гоголя, жаль, что сейчас получается забегать намного реже, а в других филиалах кофе не оч...

• Добрый день, Наталия. Спасибо большое за отзыв, который поможет нам стать лучше :) Обязательно учтем ваши замечания и донесем до персонала в филиалах момент про палочки и качество кофе. Заходите к нам почаще, будем ждать! Всегда ваша, Кузина